Форумы «Болталка»

Страницы: 1
  • Супер-Я [25] Рейтинг: 0

    Недельная газета! 10:33, 05 июл 2013

    Наша ежедневная газета готова порадовать вас! Редактор,,Светлячок2012,, корреспондент,,Насру на них,, , главный редактор,,супер_я,,! Спасибо модераторам ,, Весняночка,, и ,,Дракония,,! ,,Баланс,, На прошлой недели 2863 боя выйграли ,,Алый Альянс и 1862 ,,Коалиация Короны,,(Числа приближены , но могут немного отличаться!) ,,Модераторы,, На недели модератора ,, БАЛЬТАЗАРА,, гнобили полностью! Ненадо так поступать с модераторами и администраторами!
    ,,Итоги,, Подведены итоги конкурса ,, Зазывалка для клана, победитель получил 3 реала а финалисты 1! Следующий конкурс скоро будет!
    ,,Махинации,, Более 1100000 играков получили махинации!
    ,,Бан,, Более 1000 играков получили бан 115000 минут за покупку и продажу аккаунта!
    ,, Неругаться!,,Более 400000 играков получили баны 5, 30 ,60 минут за маты ругань флуд и капс! Поэтому если вы желаете свободно общаться не будьте грубы и глупы , а будьте умны и добры!
    ,,1 топ,, Клан сталкеры вышел в 1 топ(чарли)
    По вмем вопросам новичкам и о новых пинкодах а так же помощь и как достать красных и фиол наймов до 20 и после лвл обращаться в приват ко мне суперя! Всем приятной игры и со вторым меся цом лета!
    Злость губит человека а грубость убивает!
Страницы: 1